Каталог товаров

Новости

11 августа 2023

Аксессуары для оружия

Аксессуары для оружия всегда пользуются спросом среди людей. Каждый товар имеет определенную функцию и подбирается к оружию согласно предпочтениям человека. 

Охота
2 мин

15 мая 2023

Одежда и экипировка от EMERSONGEAR

EMERSONGEAR – это одна из ведущих фирм, которая занимается изготовлением и продажей тактического снаряжения. В ассортименте есть одежда на все случаи жизни. Товары отличаются функциональностью, комфортом, долговечностью и прочностью. При их создании используются инновационные технологии. 


Снаряжение
2 мин

24 февраля 2023

Ботинки GARSING

Белорусский производитель обуви GARSING поставляет на рынок уникальную тактическую обувь. Выполненные из прочных материалов, берцы, ботинки и кроссовки незаменимы для любителей активного образа жизни.

Снаряжение
1 мин

24 февраля 2023

Одежда и снаряжение ХСН

ХСН – известный на рынке производитель одежды для активных видов спорта, экипировки для представителей силовых структур. Основная деятельность компании направлена на выпуск и продажу охотничьих, туристических, рыболовецких изделий – обуви, одежды, снаряжения.

Снаряжение
2 мин

8 февраля 2023

Экипировка от Ars Arma

Товары бренда ARS ARMA являются качественными и премиальными. Сама компания ARS ARMA – лидер на рынке России. Фирма предлагает потребителю просмотреть линейку военной экипировки, тактических товаров и амуниции. Продуктами этого бренда пользуются военные, охотники и страйкболисты. 

Снаряжение
2 мин

16 января 2023

Средства индивидуальной бронезащиты (СИБЗ)

Beararms осуществляет онлайн продажу средств бронезащиты (СИБЗ). Компания предлагает продукцию зарубежных и отечественных производителей.

Снаряжение
2 мин

28 декабря 2022

Костюмы-поплавки XCH: лучшее решение для рыбалки и охоты!

"Поплавок" отличается от обычных костюмов тем, что вспененная структура подложки позволяет удерживаться на водной поверхности. Используется максимально тёплый материал, который выдерживает даже низкую температуру. 

Снаряжение
2 мин

15 ноября 2022

Тактическая обувь от чешского бренда Prabos

Бренд PRABOS принадлежит чешской компании, которая начала заниматься изготовлением обуви еще в далеком 1860 году. Ее изделия сочетают в себе давние традиции с современными материалами и технологиями производства. В них удачно сочетается все лучшее старое и новое в сфере обувной промышленности.

Снаряжение
2 мин

30 сентября 2022

Что взять с собой на военную операцию

Что нужно взять с собой при отправлении на военную операцию? Таким вопросом задается, наверное, каждый призванный на военную службу в связи с объявленной частичной мобилизацией. Об этом сейчас пишут многие каналы и специалисты. Брать с собой нужно только самое необходимое.

Полезное
3 мин

16 сентября 2022

Экипировка от King-Hunter

King-Hunter – сибирский бренд с суровым характером. Первая коллекция одежды создана в 2019 году. Экипировка для охотников и рыбаков разработана с расчетом на экстремальные погодные условия. При пошиве учитываются анатомические особенности движения, комфортность в носке и даже потребности по хранению многочисленных мелочей, необходимых охотникам и рыболовам.

Снаряжение
2 мин

8 сентября 2022

Экипировка для загонной охоты

Загонная охота – вид коллективной охоты, проводится сезонно на кабана, волка, косулю, др. зверей. Её главные принципы – безопасность и легальность. Чтобы процесс охоты был максимально комфортным, предлагаем вам экипировку от бренда ХСН.

Снаряжение
1 мин

5 сентября 2022

Загонная охота

Загонная охота — тип групповой охоты на диких животных, участниками которой являются две группы охотников: загонщики и стрелки. Цель загонщиков – гнать зверя на стрелков, сидящих в засаде. Цель стрелков – стрелять в зверя. Иногда в роли загонщиков используются собаки. 

Охота
2 мин

12 августа 2022

Бронезащита от российской компании ATLAS

Отечественная компания ATLAS (Armor and TacticaL Advanced Solutions) производит элементы индивидуальной бронезащиты человека. Применение современных технологий позволяет конструкторам ATLAS создавать продукцию, не уступающую по качеству мировым брендам. 

Бренды
2 мин

3 августа 2022

Открытие осеннего сезона охоты!

Открытие сезона осенней охоты всегда ожидают с нетерпением. И чтобы сделать ваше любимое занятие более комфортным представляем подборку охотничьих костюмов от ведущих производителей!

Охота
2 мин

29 июля 2022

StriXtac: тактическое снаряжение на высшем уровне

StriXtac – российский бренд военного снаряжение, который за все время работы на отечественном рынке доказал свою надежность и качество. Стоит напомнить, что работает торговая марка в РФ почти целых 10 лет. Главное составляющее концепцию бренда является тот факт, что компания дает пожизненную гарантию на свою продукцию.

Бренды
2 мин

21 июля 2022

Тактическая медицина: товары для оказания помощи в военно-полевых условиях

Тактическая медицина подразумевает проведение мероприятий на поле боя по оказанию помощи при ранениях и травмах. Это необходимо для устранения факторов, представляющих угрозу для жизни. Также тактическая медицина помогает предупредить возникновение осложнений.

Полезное
2 мин

14 июля 2022

Тактическая одежда Pentagon

К военной одежде и снаряжению всегда выдвигались повышенные требования. Эти вещи должны быть практичными и удобными, качественными и долговечными. Именно такие создает компания Pentagon.

Бренды
2 мин

6 июля 2022

Одежда и снаряжение Ars Arma

Бренд Ars Arma является самым лучшим и одним из лидирующих на рынке России. Компания продает и делает военную экипировку, тактические товары и амуницию. Продукцию используют военные и сотрудники разных подразделений специального назначения. 

Бренды
2 мин

30 июня 2022

Экипировка SHAMAN от компании ХСН

Экипировка бренда SHAMAN от компании ХСН пользуется у потребителей большим спросом. Это действительно качественная одежда, обувь и аксессуары, которое подходят военным, охотникам, рыбакам, а также просто любителям активного отдыха. Бренд регулярно выпускает новые коллекции и не продолжает радовать покупателей высоким качеством и практичностью.

Снаряжение
2 мин

23 июня 2022

Одежда и снаряжение GIENA TACTICS

Наш интернет-магазин BEAR ARMS предлагает широкий ассортимент тактической одежды и снаряжения от российского производителя Giena Tactics.

Полезное
2 мин

17 июня 2022

Сняряжение VIKING GEAR

VIKING GEAR – это компания из Екатеринбурга, которая занимается разработкой и производством функциональной тактической одежды, снаряжения. Товары отличаются высоким качеством и доступной ценой.

Снаряжение
2 мин

10 июня 2022

Средства индивидуальной бронезащиты

СИБ - Средства индивидуальной бронезащиты - предназначены для защиты человека от возможных ранений, например, от воздействия огнестрельным или холодным оружием.

Снаряжение
2 мин

2 июня 2022

Тактическая обувь: что это, виды, особенности

Если нужна качественная и хорошая обувь для эксплуатации в сложных условиях, можно рассмотреть тактические ботинки, полуботинки, сапоги, кроссовки. Специальные модели, которые имеют улучшенные защитные свойства. Качественная и сверхпрочная обувь идеально подходит для экстремальных условий. Такие изделия устойчивы к сырости и перепадам температур, к воздействию химических веществ. Тактическая обувь сможет прослужить длительное время без проблем.

Снаряжение
2 мин

20 мая 2022

Экипировка WERWOLF в нашем магазине

В интернет-магазине BEAR ARMS представлена тактическая одежда от российского бренда WERWOLF


Полезное
1 мин

29 апреля 2022

Подборка боевой экипировки от GARSING и ARS ARMA!

BEAR ARMS в сотрудничестве с брендами GARSING и ARS ARMA подготовили подборку уникальной боевой экипировки для военных, сотрудников полиции и людей, которые ведут активный образ жизни.

Полезное
2 мин

15 апреля 2022

Технологии в экипировке для охотника: как они работают

Начался сезон охоты, и вы собираетесь насладиться этим моментом! Но с чего начать подготовку к этому мероприятию, полностью ли вы подготовлены? Самое главное уже есть у вас: желание, оружие, боеприпасы, разрешение и билет! Что дальше?

Полезное
3 мин

7 апреля 2022

Охота на вальдшнепа

Охота на вальдшнепа увлекательна и имеет свои особенности, которые необходимо знать для успеха в этом деле.
На вальдшнепов охотятся во время тяги и выпасок.

Охота
2 мин

31 марта 2022

Собираем базовый гардероб охотника: 6 вещей экипировки

Начался сезон охоты, и вы собираетесь насладиться этим моментом!
Но с чего начать подготовку к этому мероприятию, полностью ли вы подготовлены?
Самое главное уже есть у вас: желание, оружие, боеприпасы, разрешение и билет!
Что дальше? Мы расскажем!


Полезное
3 мин

27 декабря 2021

Охота на волка 2021

Волк — это сильный и осторожный зверь, охота на которого требует высокого уровня знаний, терпения и навыков.

Охота
4 мин

1 декабря 2021

Современный утеплитель в технологичной одежде

Современный утепляющий материал, разработанный по заказу американских...

Полезное
2 мин

2 ноября 2021

Пух, синтепон, флис - утеплители используемые в зимней одежде

Флис — материал, который держит тепло, быстро сохнет и имеет малый вес. Это обеспечивается за счет...

Полезное
2 мин

22 октября 2021

Итоги турнира RED OKTOBER FEST 2021

С 8 по 10 октября прошел турнир-фестиваль Red Oktober Fest 2021, который собрал большое количество любителей и профессионалов по тактической стрельбе с карабина АК. Турнир состоялся на территории стрелкового клуба «Невский», в городе Санкт-Петербург.

Тактика
2 мин

27 сентября 2021

Загонная охота 2021

С 1 октября 2021 года начинается сезон загонной охоты и продлится до 31 декабря

Охота
2 мин

23 сентября 2021

Московская Международная Выставка «ORЁLEXPO 2021»

C 14 по 17 октября 2021 года в Московском Гостином дворе состоится Московская Международная Выставка оружия и товаров для охоты «ORЁLEXPO 2021»

Мероприятия
1 мин

7 сентября 2021

RED OKTOBER FEST 2021

С 8 по 10 октября 2021 года пройдет Третий Открытый Фестиваль и Турнир по стрельбе из спортивных, охотничьих карабинов RED OKTOBER AK OPERATOR CENTER-T 2021.

Тактика
1 мин

10 августа 2021

Осенний сезон охоты 2021. Правила и периоды

Ознакомьтесь с правилами и периодами проведения осеннего периода охоты в Московской области и регионах России

Охота
6 мин

24 марта 2021

Подбор охотничьего костюма на осенний и весенний сезоны

Основные понятия и полезные советы по выбору костюма на демисезон. Краткий экскурс по технологиям современного производства костюмов для охоты.

Снаряжение
7 мин

15 марта 2021

Весенняя охота в 2021

Коротко о самом главном в весенней охоте в этом году. Напоминаем базовые правила.

Охота
1 мин

12 марта 2021

7 лучших производителей тактических фонарей

Небольшой обзор на крупнейшие компании по производству тактических фонарей. Что могут предложить лучшие бренды?

Полезное
5 мин

26 ноября 2020

Международный Клуб Волчатников

Место встречи для охотников особого склада. Ведь "Охотники - это Каста, Охотники на Волка - Семья!"

Охота
1 мин

21 августа 2020

Основные виды пернатой дичи

Небольшая статья о разновидностях дичи пернатой с иллюстрациями. Кого искать проще, а кого бить азартнее. 

Полезное
5 мин

29 июля 2020

Новые Правила охоты 2020

Последние изменения Правил охоты на период 2020 года. Что важно знать если вы любитель, профессионал или на промысле.

Охота
4 мин

20 апреля 2020

Фонари Olight

А у нас новое поступление — фонари от компании OLIGHT TECHNOLOGY CO.
Да будет свет! OLIGHT — лидер по производству качественных светодиодных фонарей с 2006 года.


Бренды
2 мин

6 марта 2020

Весенняя охота

Весенняя охота — это событие, которого многие ждут с нетерпением. Она традиционно осуществляется на гусей, селезней уток, вальдшнепов, глухарей, тетеревов. Продолжительность в любом регионе России составляет не более 10 дней.

Охота
1 мин

25 сентября 2019

RD RED OKTOBER АК OPERATOR FEST

4-6 октября при поддержке компаний "Центр-Т" и "Bear Arms" состоится праздник - открытый оружейный Фестиваль и Турнир по стрельбе из спортивных, охотничьих карабинов "RD RED OKTOBER АК OPERATOR FEST CENTER-T 2019".

Тактика
1 мин

26 августа 2019

Экипировка Ars Arma в нашем магазине

У нас отличные новости! Мы завезли новую тактическую экипировку - боевые рубашки, брюки, маски и разгрузочные системы различной функциональности от бренда Ars Arma.

Бренды
1 мин

3 июня 2019

Компания BEAR ARMS приняла участие в «Дне передовых технологий Правоохранительных Органов РФ»

23 – 25 мая 2019 года в Московском регионе, в Балашихе, прошло большое мероприятие федерального значения: 3-й Научно-Технический Форум «День передовых технологий Правоохранительных Органов Российской Федерации».

Мероприятия
6 мин

4 апреля 2019

Подготовка "молодых" к выезду. Часть 5

Продолжаем разговор о том, что надо с собой взять при выходе из родного дома на стрельбы.

Мероприятия
3 мин

25 марта 2019

Подготовка "молодых" к выезду. Часть 4

Далее. Продолжаем диалог про одежду, обувь, экипировку и аксессуары для выезда. Готовимся к стрельбе.

Мероприятия
4 мин

11 марта 2019

Занятия по тактике и тестирование одежды и снаряжения от Pentagon компанией Bear Arms на тренинге Center-T в СК «Брянск» 02-03 марта 2019 г

Рассказ сегодня будет о выезде в Брянск на стрелковый полигон, о тренировке в компании «Центр-Т», о тестировании новой куртки LCP «Velocity» Parka, которую я приобрёл себе для ежедневного использования. Так уж сложилось, что свой День Рождения я вот как уже не первый год отмечаю в кругу друзей на стрелковом полигоне…

Тактика
12 мин

18 февраля 2019

Подготовка "молодых" к выезду. Часть 3

Продолжаем разговор про одежду, обувь и экипировку для выезда или похода на занятия по стрелковой подготовке.

Идём дальше.

Мероприятия
5 мин

4 февраля 2019

Подготовка "молодых" к выезду. Часть 2

Продолжаем статью о подготовке к выезду или к походу в тир. Итак, парни, продолжаем по концепции «сверху вниз».

Мероприятия
6 мин

28 января 2019

Подготовка "молодых" к выезду. Часть 1

От души приветствуем молодое поколение и попробуем помочь вам, парни, в непростом вопросе: что взять и как одеться, если предстоит выход или выезд на стрельбы (тир, полигон, стрельбище).

Мероприятия
4 мин

14 января 2019

Зачем нам это все надо?

Итак, - о чём сегодня поговорим? В сегодняшней статье речь пойдёт об одной беседе между моим товарищем и его другом.

Полезное
9 мин

11 января 2019

Глазомерный способ определения расстояния до мишени

Глазомерный способ определения расстояния без применения каких-либо приборов является одним из основных способов определения расстояний до цели. В практике применяются два способа глазомерного определения расстояния до целей: по отрезкам местности, по степени видимости и кажущейся величине цели.

Тактика
2 мин

10 января 2019

Отличие компрессионного белья и термобелья

Оба вида спортивного белья очень популярны, но между ними есть различия.

Туризм
1 мин

9 января 2019

Что такое паракорд и как его использовать

Паракорд — верёвка из нейлона с особым плетением, которая использовалась в парашютах времен Второй мировой войны. Оттуда произошло и её название – parachute cord (парашютный шнур).

Снаряжение
3 мин

8 января 2019

Оружие самообороны, не требующее разрешения

Совершеннолетним гражданам России разрешается купить некоторые виды средств самообороны без оформления лицензий и других документов.

Полезное
2 мин

17 декабря 2018

Тестирование одежды и снаряжения от Pentagon компанией Bear Arms на тренинге Center-T в СК «Брянск» 08-09 декабря 2018 г.

Как мы тестировали экипировку Pentagon в полевых условиях. Репортаж и обзор

Снаряжение
5 мин

19 ноября 2018

История одних ботинок Lowa Zephyr Mid

Наш друг Дмитрий Пронякин поучаствовал в многодневном экспедиционном рейде по самым глухим местам самой глухой губернии центральной части Российской Федерации - Чухломе

Бренды
1 мин

24 октября 2018

САМЫЕ ВОСТРЕБОВАННЫЕ ВИДЫ КЛИНКОВ И ИХ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

На протяжении всех времен главным помощником человека при выполнении большинства работ был нож. Не имея таких же острых зубов и когтей, как у зверя, еще первобытному человеку пришлось озаботиться изобретением орудия для добычи пропитания. Сначала это были остро заточенные камни, которые со временем превратились в нож – инструмент, который до сих пор является незаменимым спутником любого человека в быту, путешествии, на охоте и службе.

Полезное
4 мин

10 октября 2018

ФЛИС ИЛИ ШЕРСТЬ?

Когда наступает осень, сразу вспоминаешь про любимые теплые вещи из шкафа, которые помогут согреться и подарят уют. Не столь важно, дома ты, на отдыхе на природе или бежишь утром на работу, всегда хочется ощущать тепло, а не дрожать на ветру, мечтая быстрее спрятаться за стенами дома. В детстве, с приходящими холодами, нас укутывали в тяжелые шерстяные свитера, которым был не страшен, кажется, самый сильный мороз. Натуральный ворс отлично грел, а уж если в нем еще и побегать…

Полезное
5 мин

5 декабря 2017

Тренинг от компании Center-T

Тренинг от компании Center-T - новые возможности

Тактика
1 мин

9 ноября 2017

Стрелковый клуб "Импульс"

Закрытый стрелковый клуб "Импульс", расположенный в Москве, поражает своими масштабами. Площадь стрелковой галереи составляет более 2000 м2, что обеспечивает широкий сектор стрельбы (до 270°) и внушительную дистанцию (до 50 метров). Клуб предоставляет выбор из более, чем 20 видов стрелкового оружия разных калибров, стран и даже эпох

Тактика
1 мин

25 октября 2017

BEAR ARMS на выставке ARMS & Hunting - 2017

Крупнейшая в России международная выставка Arms & Hunting ежегодно собирает у себя производителей охотничей одежды и экипировки, оружейников и охотников со всего мира и всех людей, кто неравнодушен к оружию и активной жизни

Полезное
1 мин

6 августа 2017

ЛУЧШЕ ГОР МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ГОРЫ

Самая высокая вершина Заалайского хребта, вторая по высоте гора Памира и одна из самых высоких вершин бывшей советской республики – гордый семитысячник Пик Ленина является мечтой для многих альпинистов, и каждый год сюда едут люди со всего мира, чтобы подняться на заветную высоту 7 134 метра.

Полезное
2 мин

3 июля 2017

Чемпионат мира по практической стрельбе из карабина

В июне 2017 года в Подмосковье на территории парка Патриот прошел первый Чемпионат мира по практической стрельбе из карабина. В состязаниях приняли участие более 600 спортсменов из 41 страны и 120 судей из разных стран.

Тактика
1 мин

27 мая 2017

Мы открылись!

22 апреля в ТЦ "Спорт Хит", расположенный по адресу Сколковское шоссе, д. 31, стр. 1 на втором этаже в павильоне № 8 открылся первый розничный магазин компании Bear Arms. Мы рады приветствовать наших посетителей, а первым зарегистрировавшимся на сайте дадим скидку в 5%

Полезное
1 мин