Каталог товаров

Тактическая одежда Pentagon

14 июля 2022

Тактическая одежда Pentagon

К военной одежде и снаряжению всегда выдвигались повышенные требования. Эти вещи должны быть практичными и удобными, качественными и долговечными. Именно такие создает компания Pentagon.

Бренд Pentagon появился еще в 1991 году и за это время заслужил положительную репутацию. Компания занимается выпуском одежды для военных, а также для активного отдыха, охоты и рыбалки. Также занимаются они производством рюкзаков и аксессуаров.

Компания выпускает свою одежду из прочных, технологически новых материалов и тканей. Сейчас производитель регулярно выпускает новые коллекции одежды и обуви, нижнего белья и снаряжения.

Большой ассортимент и доступные цены

Ботинки PENTAGON Achilles Nubuck XTR 6 - удобные и практичные, изготовлены из гладкой кожи, имеют современный дизайн. Натуральные материалы позволяют ногам дышать, при этом ботинки не промокают и ноги в них не мерзнут.

Куртка PENTAGON Ydor Anorak - оптимально подойдет для тех, кто любит комфорт и удобство, идеальна для повседневной носки. Курка не промокает и не продувается ветром, имеет простой дизайн. Есть удобный, регулируемый по объему капюшон, который защитит от дождя и ветра.

Брюки PENTAGON Renegade "Tropic" - изготовлены из прочного, непромокаемого материала. Брюки удобны в носке, они не сковывают движения, надежно защищают от неблагоприятных погодных условий. Простой, лаконичный дизайн придется по душе многим молодым людям.

Куртка PENTAGON Nucleos Liner - имеет современный, простой дизайн. Подходит для ежедневной носки, активного отдыха. Куртка пошита из современных материалов, она не пропускает холодный воздух, не промокает. Оснащена высокой горловиной. Есть умные внутренние карманы для документов и гаджетов.

Рюкзак PENTAGON Assault Large LC - прочный, практичный и вместительный. Рюкзак оснащен огромным количеством отделений и карманов, в нем можно разместить все для дальнего похода или путешествия. Рюкзак выдерживает большие нагрузки, не порвется и не промокнет под дождем.

Если интересует качественная одежда и аксессуары греческой компании Пентагон, обязательно загляните в наш интернет-магазин. Мы предлагаем большой выбор товаров по выгодным ценам. Коллекции регулярно обновляются, следите за появлением новинок! Мы гарантируем качество и оригинальность всех представленных товаров. Заказать их вы можете по выгодной цене и с доставкой. Наши сотрудники ответят на все вопросы, проконсультируйтесь при необходимости.