Каталог товаров

Одежда и экипировка от EMERSONGEAR

15 мая 2023

Одежда и экипировка от EMERSONGEAR

EMERSONGEAR – это одна из ведущих фирм, которая занимается изготовлением и продажей тактического снаряжения. В ассортименте есть одежда на все случаи жизни. Товары отличаются функциональностью, комфортом, долговечностью и прочностью. При их создании используются инновационные технологии.

Можно отметить популярные модели, выпущенные брендом EMERSONGEAR.

Бейсболка EmersonGear

Она изготовлена из материала военного стандарта. Отличается высокой плотностью, устойчивостью к износу, имеет водоотталкивающие свойства. Подходит для активного отдыха, охоты, рыбалки и туризма.


Рубашка EmersonGear E4 Combat

Материал долговечный, с высоким уровнем защиты от разрыва. 3D-активный крой гарантирует комфортное ношение. Двухслойная ткань отличается эластичностью, она тянется в 4-х направлениях.



Перчатки Emerson Tactical Professional Shooting

Тактические перчатки были созданы специально для стрельбы. Они защитят руки при использовании оружия. Перчатки имеют анатомическую форму, комфортно прилегают и сохраняют чувствительность пальцев. Есть вставки для защиты от скольжения.



Брюки EmersonGear BlueLabel Thylacina Commuter Cargo

Брюки выполнены из прочного материала, отличаются усиленной конструкцией, что обеспечивает долговечность изделия. Благодаря расширяемому карману гарантирована отличная вместительность. Брюки подходят как для повседневного использования, так и для активного отдыха.



Футболка EmersonGear BlueLabel UMP Horned lizard Training T-Shirt

Предназначена для тренировок, повседневной носки, туризма. Материал отводит влагу, сохраняя кожу сухой.



Куртка тактическая Blue Label “Brambles” Tactical Assault Suit

Внешний слой сделан из водостойкой ткани. Большой капюшон надёжно защищает голову, его можно убрать в воротник-стойку. У куртки есть 6 вместительных карманов.



В нашем каталоге вы найдете еще больше товаров для тактики.