Каталог товаров

Экипировка для загонной охоты

8 сентября 2022

Экипировка для загонной охоты

Загонная охота – вид коллективной охоты, проводится сезонно на кабана, волка, косулю, др. зверей. Её главные принципы – безопасность и легальность. Чтобы процесс охоты был максимально комфортным, предлагаем вам экипировку от бренда ХСН.

Одежда производителя ХСН сочетает в себе прочность, комфорт, практичность, эргономику и уникальные технологии.

Мы подобрали для вас несколько вариантов одежды и обуви, из которых вы можете собрать себе полноценный комплект для охоты.

Термобелье (комплект) мужское Shaman ХСН «Hawk» - изготовлено из быстросохнущего материала, прекрасно выводит влагу, не создавая дискомфорта.


Ботинки Shaman ХСН Salder - выполнены из натуральной замши и нейлона, что обеспечивает долговечность и высокую износостойкость. Ботинки имеют водоотталкивающую пропитку, укрепленный мыс и фиксацию голени.



Костюм Shaman ХСН Tracker (0) - предназначен для суровых погодных условий. Оснащен мембраной, отлично защищает от дождя и ветра. В комплекте идут флисовая шапка и флисовое полотенце и платок для оптики.



Рюкзак Shaman ХСН «Butterfly 35+5» - объем 35 литров. Имеется усиление в точках повышенного напряжения, а также регулируемые плечевые лямки.



Костюм Shaman ХСН «Alet» - чаще всего используется в демисезонный период. Имеет хорошую ветро и влагозащиту, а также проклеенные швы и молнии. Костюм усилен кевларом.



Шапка SHAMAN ХСН Apex hat-2 - утепленный вариант. Отлично подходит для низких температур.



В каталоге вы обязательно подберете для себя одежду, обувь и аксессуары.