Каталог товаров

Мы открылись!

27 мая 2017

Мы открылись! 22 апреля в ТЦ "Спорт Хит", расположенный по адресу Сколковское шоссе, д. 31, стр. 1 на втором этаже в павильоне № 8 открылся первый розничный магазин компании Bear Arms. Мы рады приветствовать наших посетителей, а первым зарегистрировавшимся на сайте дадим скидку в 5%.

Специально для Вас мы проделали огромную работу по подбору поставщиков, изучили сотни европейских и азиатских компаний, побывали на десятках специализированных выставках, смотрели, сравнивали, пробовали чуть ли, как говорится «на зуб». И думаем, что нашли то, что на 100% подойдет к решению Ваших задач.

Компания «PENTAGON» — запредельное качество продукции! От функциональности и надежности до стильности которой могут позавидовать лучшие модные дома. Компания, которая экипирует десятки военизированных частных компаний по всему миру (ЧВК), а эти ребята согласитесь плохого брать не будут!

Компания «SASTA» — то, что это Финская компания уже говорит о многом. Традиционное качество финской одежды знают все, ну а любовь к охоте у них в крови. Они делают одежду даже не сколько на продажу сколько для себя, а для себя плохого не сделаешь!

Но мы не останавливаемся и продолжаем лучшее, чтобы доставить именно Вам.