Каталог товаров

Экипировка от Ars Arma

8 февраля 2023

Экипировка от Ars Arma

Товары бренда ARS ARMA являются качественными и премиальными. Сама компания ARS ARMA – лидер на рынке России. Фирма предлагает потребителю просмотреть линейку военной экипировки, тактических товаров и амуниции. Продуктами этого бренда пользуются военные, охотники и страйкболисты. 

В магазине предлагается большой выбор товаров разного типа, поэтому каждый покупатель сможет быстро подобрать для себя то, что ему необходимо. Среди предлагаемых товаров имеется:

  • ·      Боевые пояса,

  • ·      Тактическая одежда,

  • ·      Подсумки и другое. 

Вся одежда создана из качественных и хороших материалов, служить она будет максимально долгое время (минимальный срок 3-5 лет).


Подсумок Ars Arma TAKO пистолетный. Данное обмундирование произведено из надёжного и износостойкого материала, который отлично выдерживает низкие температуры. Приспособление используют чаще всего сотрудники полиции, вооружённых сил, охотники. 


Брюки Ars Arma A-21 Гарпия. Они подходят для носки в каждый день, для выездов на стрельбище и для охоты. Они отличаются удобным кроем, в них есть большие вместительные карманы. На коленях и в зоне сидения предусмотрены усиления из дополнительного слоя ткани (для практичности). 



Гамаши Гермес Ars Arma. Созданы из качественных материалов, хорошо прилегают к ноге, в них очень удобно ходить. Чаще всего их используют при пересечении дальней дороги в горной и рельефной местности. 



Подсумок Ars Arma CP под 1 пистолетный магазин  Данное приспособление под 1 пистолетный магазин изготовлено из надёжных, прочных и износостойких материалов. Подходит для хранения магазина, мультитула, фонаря. 



Комплект бронезащиты Гранат-БС Бр5 Данный предмет является средством индивидуальной бронезащиты высокой степени защиты. Используют его на фронте, в условиях военных действий и операций.  



В нашем каталоге вы найдете еще больше экипировки и снаряжения.