Каталог товаров

Аксессуары для оружия

11 августа 2023

Аксессуары для оружия

Аксессуары для оружия всегда пользуются спросом среди людей. Каждый товар имеет определенную функцию и подбирается к оружию согласно предпочтениям человека. В нашем интернет-магазине удастся выбрать качественные и хорошие товары для любого типа оружия. При необходимости можно проконсультироваться с менеджером, который поможет сделать правильный выбор.

В каталоге вы можете найти следующие аксессуары для оружия:

1. Подсумок АК Ars Arma клапан на 4 LC. Подсумок для переноски 4 магазинов серии АК с фиксацией содержимого с помощью клапана с липучкой, который хорошо фиксирует как 1 так и 2 магазина. У подсумка есть жесткая перегородка благодаря которой даже 1 магазин надежно удерживается в подсумке и не болтается в нем. Подходит для обоих калибров, 5.45 и 7.62.


2. Магазин "Вепрь-223" (ВПО-155) Pufgun. Магазин легко разобрать. Утопив кнопку фиксатора тыльной крышки, вы можете легко снять ее и получить доступ для чистки и обслуживания.


3. Фонарь Olight Valkyrie Turbo. Подствольный тактический лазерный фонарь Olight Valkyrie Turbo работает на источнике света Lazer LEP мощностью 250 люмен и дальностью светового потока 530 метров. Фонарь светит узким сфокусированным лучом без периферийной засветки, в котором полностью отсутствует ИК и УФ спектр. 


4. Тактическая рукоятка с планкой K.ARMA


5. Большие складные целик и мушка с доп. приц. приспособлениями K.ARMA. Большие складные целик и мушка с доп.приц.приспособлениями (4,5 см) 

Также в нашем интернет-магазине удастся приобрести разную полезную экипировку, допустим, рюкзак или сумку. В каталоге представлена только хорошая и качественная продукция от проверенных изготовителей, есть различные принадлежности для ухода, хранения и чистки оружия.