Каталог товаров

Чемпионат мира по практической стрельбе из карабина

3 июля 2017

Чемпионат мира по практической стрельбе из карабина В июне 2017 года в Подмосковье на территории парка Патриот прошел первый Чемпионат мира по практической стрельбе из карабина. В состязаниях приняли участие более 600 спортсменов из 41 страны и 120 судей из разных стран. Несмотря на волнение, сильные дожди и трудные, но интересные и необычные задания, настроение и боевой дух всех  участников соревнований был на высоте. Холодное лето, удивляющее своей погодой в этом году, стало полным сюрпризом для всех участников и гостей соревнований, особенно для спортсменов из южных стран. Возвращаясь с рубежей под проливным дождем, они повторяли: «Это тяжело, но от этого еще интереснее».  

Масштаб, зрелищность и динамичность мероприятия не оставили равнодушными опытных стрелков, в том числе и легенду тактической стрельбы Джерри Мичулика из США приехавшего со своей семьей.
WhatsApp Image 2017-07-02 at 22.12.49.jpeg

Присутствуя на этих соревнованиях, команда Bear arms с радостью  предлагала стрелкам качественную одежду и сопутствующие товары от лучших производителей, лично познакомилась с сильнейшими стрелками мира, а так же с ведущим производителем запчастей для тюнинга оружия.
20170605_170155.jpg

По итогам соревнований, российская сборная с гордостью забрала 11 золотых, 8 серебряных и 7 бронзовых медалей, достойно заняв первое место и подтвердив высокую квалификацию наших спортсменов.  На втором месте оказалась национальная команда США (пять золотых, одна серебряная и одна бронзовая), третье место заняли финские спортсмены (четыре золотых, три серебряных и три бронзовых).