Каталог товаров

Ботинки GARSING

24 февраля 2023

Ботинки GARSING

Белорусский производитель обуви GARSING поставляет на рынок уникальную тактическую обувь. Выполненные из прочных материалов, берцы, ботинки и кроссовки незаменимы для любителей активного образа жизни.


Виды ботинок GARSING

Ассортимент бренда GARSING предлагает большой выбор разноплановой обуви. В каталоге производителя представлено несколько серий товаров. Это следующие:

Серия ALLIGATOR.
Обновленная линейка бренда представляет инновационную серию ботинок ALLIGATOR. Анатомическое строение подошвы идеально подстраивается под форму ступни обладателя ботинок. Особенностью моделей в линейке является особая устойчивость к износу. Плотная двухслойная подошва обеспечивает высокие характеристики амортизации. Отлично подходит для военной и туристической деятельности, благодаря прочной конструкции и устойчивости к возможным травмам.


Серия КАЙМАН.
Серия обуви КАЙМАН изготовлена из особого материала плотной структуры, который обладает высокой устойчивостью к воздействию влаги. Технология High Poly modeling обеспечивает надежную фиксацию стопы, позволяет избежать возможных падений и травм. Обувь особенно актуальна для использования в условиях неровной поверхности. Для проработки внутренней части ботинок применяются высокопрочные синтетические нити Mesh.



Товары бренда GARSING являются воплощением безупречного качества и надежности. Предназначенные для длительной эксплуатации в тяжелых условиях, они хорошо выдерживают нагрузки и не теряют характеристик. Выбор товара зависит от условий эксплуатации и целей покупателя. Широкое разнообразие ботинок в ассортименте бренда GARSING, позволит каждому покупателю найти нужное решение.