Каталог товаров

Фонари Olight

20 апреля 2020

Фонари Olight

А у нас новое поступление — фонари от компании OLIGHT TECHNOLOGY CO.
Да будет свет! OLIGHT — лидер по производству качественных светодиодных фонарей с 2006 года.

Фонари OLIGHT прошли профессиональные испытания в различных тестах, подтвердив свою надежность и пригодность использования в любых погодных условиях.

OLIGHT выбирают и военные и специальные подразделения, и гражданские и охотники/путешественники/рыболовы. Каждый найдет фонарь для своих задач.

В производстве используются светодиоды Cree и Philips. Оптическая система построена с использованием компьютерных технологий.

Главная особенность концепции — дизайн в едином стиле. Ассортимент OLIGHT — это несколько десятков фонарей от маленьких брелковых до поисковых моделей.

В нашем магазине, например, представлен фонарь подствольный тактический Olight Warrior X. Это особый охотничий комплект. В него включены все необходимые приспособления для крепления на оружие и мощный фонарь Warrior X. Светодиоды способны выдавать световой поток мощностью 2000 люмен и максимальной дальностью 560 метров.

Или рассмотрим фонарь Olight HS2. Это современная налобная модель. Используется светодиод, способный выдавать световой поток мощностью 400 люмен и максимальной дальностью 85 метров. Фонарь подойдет охотникам, рыбакам, туристам и выручит во многих других бытовых ситуациях.

Фонари Olight — инновационная электроника управляющего драйвера с высоким КПД, современные материалы, высокоточная оптическая система с компьютерным моделированием, надежные кнопки управления, мощные источники питания, интеллектуальные зарядные устройства.

Olight продолжает работать над передовыми технологиями, оставаясь ведущей компанией в сфере разработки осветительных приборов.

С продукцией Olight никто не останется в темноте! Во-первых, компания улучшает уже существующие модели, если появляются новые детали. Во-вторых, Olight дает расширенные гарантии на продукцию (бесплатный ремонт в течение 5 лет).