Каталог товаров

Одежда и снаряжение ХСН

24 февраля 2023

Одежда и снаряжение ХСН

ХСН – известный на рынке производитель одежды для активных видов спорта, экипировки для представителей силовых структур. Основная деятельность компании направлена на выпуск и продажу охотничьих, туристических, рыболовецких изделий – обуви, одежды, снаряжения.


Особенности и преимущества бренда

Главными особенностями бренда ХСН считаются:

  • ·      Использование качественных материалов и современных дизайнов.

  • ·      Внедрение конвейерной технологии.

  • ·      Обязательный контроль качества каждого этапа производства.

  • ·      Испытания продукции в полевых условиях.

Вышеперечисленными факторами обусловлена востребованность продукции бренда ХСН не только среди российских потребителей, но и за рубежом.


Ассортимент товаров

В каталоге компании представлен широкий ассортимент товаров: покупателям предлагается выбрать более чем из 1 000 наименований.

Зимние сапоги «Тундра»

Ботинки для охоты и рыбалку выполнены из натуральной кожи; в качестве дополнения вшиты водоотталкивающие вставки. Подошва из износостойкого ТЭП не скользит, что позволяет использовать обувь даже в экстремальных погодных условиях.


Мужское термобелье

Комплект  Thermo HSN-200, состоящий из кальсон и фуфайки, отлично защищает тело от низкой температуры воздуха. Костюм выполнен из плотного велюра 200 г/м: материал отводит влагу, сохраняя сухость и тепло тела.



Футболка SHAMAN ХСН «Dynamic»

Футболка с коротким рукавом выполнена из облегченного материала, который быстро сохнет, отводит влагу и на протяжении длительного времени сохраняет ощущение комфорта.



Рюкзак охотника №1 ХСН 70л

Рюкзак из водоотталкивающей ткани оснащен широкими лямками и поясным ремнем, что позволяет равномерно распределять нагрузку. Наружные карманы закрываются на молнии.



В нашем каталоге вы найдете еще больше экипировки и снаряжения.