Каталог товаров

Экипировка SHAMAN от компании ХСН

30 июня 2022

Экипировка SHAMAN от компании ХСН

Экипировка бренда SHAMAN от компании ХСН пользуется у потребителей большим спросом. Это действительно качественная одежда, обувь и аксессуары, которое подходят военным, охотникам, рыбакам, а также просто любителям активного отдыха. Бренд регулярно выпускает новые коллекции и не продолжает радовать покупателей высоким качеством и практичностью.

О бренде

Компания ХСН появилась еще в 1994 году и за это время завоевала необыкновенную популярность и признание покупателей. В ассортименте есть куртки и штаны, костюмы летние и зимние, высококачественная обувь, рюкзаки, а также термобелье. Продукция фирмы пользуется большим спросом не только у наших потребителей, но и у зарубежных. Если говорить о соотношении цена-качество, то оно здесь оптимальное.

Одежда этого бренда не только практичная и прочная, но и максимально удобная. При производстве используются современные технологии, в том числе многослойная концепция. Применяется также уникальная система маскировки.

Если хотите купить оригинальные вещи бренда, то делать это необходимо в проверенных торговых точках, у официальных дилеров. Подделок очень много!

Ассортимент

Бренд выпустил много коллекций, ассортимент просто огромен. Каждый потребитель реально сможет найти для себя именно то, что необходимо.


Ботинки Shaman ХСН Denton изготовлены из замшевой кожи, отличается удобством и практичностью. Они не промокают, а благодаря дышащей мембране, ноги в ней не мерзнут и не потеют. Оснащены анатомической стелькой, которая обеспечивает дополнительный комфорт.


Костюм Shaman ХСН «Alet» - универсален и практичен, очень удобен. Изготовлен из современных материалов, которые обеспечивают воздухообмен и хорошо согревают в холодное время года. Костюм не промокает и не продувается. Оснащен удобным капюшоном.


Костюм летний Shaman ХСН «Dakota» изготовлен из вентилируемой ткани. В таком костюме не будет жарко, при этом он хорошо отводит влагу и быстро сохнет. Есть капюшон и пять вместительных карманов.


Ранец Shaman ХСН «Trophy 35» - достаточно вместительный, очень прочный и практичный. Такой рюкзак точно по достоинству оценят рыбаки и охотники. Оснащен ортопедической стелькой, в комплекте идет чехол-дождевик. Есть карман с выходом для наушников.


Толстовка с капюшоном Shaman ХСН «Hunter» - изготовлена толстовка из двухкомпонентного полиэстерового материала. Обеспечивает оптимальный воздухообмен, хорошо растягивается, чем обеспечивается дополнительный комфорт. Спинка удлиненная, в комплекте идет защитная маска.


Посмотрите каталог и вы обязательно подберете для себя одежду, обувь и аксессуары.